Цифровой нивелир Trimble DiNi 0.3
- Описание
- Доставка и оплата
- Возврат и обмен
- Для Юр. лиц
Цифровой нивелир Trimble DiNi 0.3 обеспечивает максимальную производительность при выполнении повседневных геодезических работ. Прочная конструкция нивелира (с защитой от пыли и влаги по стандарту IP55) позволяет использовать его в суровых полевых условиях. Подсветка экрана и круглого уровня делает возможной работу даже в сумерках.
Работа с нивелиром DiNi 0.3 может продолжаться до трех дней без подзарядки батареи. Для удобства и более высокой производительности в них используются одинаковые батареи.
После завершения измерений данные из инструмента в компьютер легко переносятся с помощью USB-устройства памяти — для этого не требуется транспортировать комплект нивелир в офис.
- измерять большее значение превышений с одной станции и экономить время;
- сократить количество необходимых станций на 20%, поскольку закрывающая рейку растительность или сильно пересеченная местность оказывают меньшее влияние на нивелирование с Trimble DiNi 0.3;
- выполнять нивелирование в условиях недостаточной освещенности, например, в туннелях, поскольку потребуется подсвечивать лишь небольшую часть рейки;
- обеспечить более высокую точность в результате снижения влияния земной рефракции.
Удобство работы с цифровым нивелиром Trimble DiNi 0.3 обеспечивают большой графический дисплей и удобная клавиатура.
Характеристики
| Увеличение зрительной трубы | 32 крат |
|---|---|
| Диапазон измерений | 100 м |
| Точность измерения превышений | 0,3 - 1,5 мм на 1 км двойного хода |
| Точность измерения расстояний | 0,3 - 20 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 1,3 м |
| Диапазон работы компенсатора | ±15' |
| Время измерения | 0,3 с |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Дисплей | Графический ЖК / 240 х 160 пикселей, монохромный, с подсветкой |
| Клавиатура | 19 клавиш |
| Память | 30 000 записей |
| Передача данных | USB-интерфейс для связи с ПК и модулями флэш-памяти |
| Изображение | прямое |
| Чувствительность круглого уровня | 8' / 2 мм |
| Рабочая температура | -20°C ... +50°C |
| Источник питания / зарядное устройство | литий-ионная батарея 7,4 В / 2,4 Ач |
| Время работы без подзарядки | 72 ч |
| Класс защиты корпуса | IP55 |
| Масса | 3,5 кг |
Доставка по всей России